↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
ГРАНИТНЫЕ ПАМЯТНИКИ ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
fis.ruНовосибирскГранитная-Мастерская54 → Изготовление и страхование памятников
Информация обновлена 17.04.2024

Ширватов Денис Дмитриевич

+7 показать телефоны+7 (383) 291-63-87
+7 (913) 915-63-87

Адрес: Новосибирск, с.Новолуговое, ул.Андреева, д.2, к.1
Телефон:

+7 показать телефоны+7 (383) 291-63-87
+7 (913) 915-63-87

Эл. почта: granit-154@mail.ru

Изготовление и страхование памятников

Страхование  памятников на кладбище

В настоящее время очень часто родственники умерших жалуются на разграбление места захоронения, воровство, вандализм, испытывая  моральные страдания. Поэтому родственникам приходится за свой счет восстанавливать надгробие и в целом всю композицию, которая зачастую является неотделимой от надгробия, ограды и пр. И все мы знаем, что стоимость гранитного памятника  недешевая.

Сейчас при установке и благоустройстве памятника появилась возможность ЗАСТРАХОВАТЬ НАДГРОБИЕ  и выполненные работы в месте захоронения. К объектам страхования в данном случае относятся все надгробные элементы от памятника до скамеек. А вот застраховать цветы или венок уже не получится. При этом заключается договор имущества, в котором оговаривается территориальное расположения имущества.

Данная услуга  доступна тем, кто установил памятник силами сторонней компании и тем, кто еще выбирает компанию по производству памятника.

Изготовление/замена памятников за счет страховой компании

Наша компания предоставляет услугу по страхованию  надгробных элементов в месте захоронения от пожара, удара молнии, взрыва, стихийных бедствий, воздействия воды, противоправных действий  третьих лиц. В случае, если застрахованное имущество (памятник, цветник,  ритуальная оградка и др.) пострадает, памятник восстанавливает или заменяет страхования компания. При этом родственники уже не оплачивают производство и установку надгробных элементов.

Для заключения договора страхования необходим паспорт страхователя, название места захоронения, номер места и документы, подтверждающие стоимость установленного памятника и прилежащего оформления. изготовление  памятников в Новосибирске

Позвоните по тел. 7 (383) 291-63-87 и наши специалисты предоставят дополнительную информацию по данной услуге.

Гранитная мастерская54-полный цикл изготовления памятников в Новосибирске